Опкм114 Салют

Почему все Мужчины Мечт живут в других городах? А в моём городе одни чудища лесные!

Почему жизнь так несправедлива????

Отвечайте по существу, пупсики!

Ди
Дина

Чё за город то? ) мАсквА?))

Юля Макарова

И не говори Адова, без слёз не взглянешь, не знаю что делать с местными кадрами )) Придётся раскошелиться на билет за мечтой видимо ))

Марина Рябова

Жизнь вообще несправедливая штука. Вас тянет к чему то недосягаемому и поэтому еще более притягательному 🙂

Олег Талала

я с вами согласна. у меня так же. наверное влияние разное общества.

Дмитрий Чиховский

радиация.. . Припять. . же=)))))

Ира Ситникова

Я когда по ночам езжу на машине в дождь, давно заметил. Лягушки прыгают через дорогу. Которые слева - к правой обочине. А которые справа - к левой. Нафига, спрашивается?

Так же и люди, Адова.

Светлана Лимперова

На что ловите, то и клюет.

Маруся Иванова

А ты разве красавица?)

Диана Хасбиева

Вести себя научитесь...

Катюшка Крынина

А кто мешает Вам переехать к мужчине своей мечты в другой город?))))