Tommy Haku

помогите пожалуйста !! установил игру CALL of DUTY BLACK OPS 2 !!!ПОКАЗЫВАЕТ ошибку XINPUT1_3dll

не могу установить игру !!

Амано Эрис Велиалитовна

xinput1_3.dll является одним из компонентов приложения DirectX, отвечающая за обработку сигналов с клавиатуры, мыши, джойстика и иных устройств ввода данных. Поэтому если xinput1_3.dll поврежден или не найден, то его необходимо переустановить. Для этого архив с файлом скачиваете с интернета, распаковываете и копируете файл в системную папку. Это поможет решить проблему, не переустанавливая DirectX полностью. Хотя можно и переустановить DirectX если не лень, но не факт что поможет.