Ekaterina Ponomareva

Ошибка при запуске Call of duty black ops 2!Помогите!!

Выдает такую ошибку при запуске неустранимая ошибка Direct x.Инструкция по решению проблемы содержится в файле readme.Я даже файл этот найти не могу!! Помогите!!

Татьяна Дюко

Однозначно нужна лицензия игры!

Матрасы Мебель

Ну попробуй обновить Direct.X, либо открой папку с CoD:BO2 и ищи readme, или ты ее в Steam купил? Если да, обращайся в службу поддержки Стим!
А так у меня и пиратка и лицензия в Стиме есть все работает супер!
Попробуй эту, как у меня 🙂 Call of Duty : BO2