Алексей Шивыдкин

Про Call of Duty black Ops, Ошибка при запуске!

Установил игру Call of Duty black Ops (первую часть) , выдает ошибку:
Думал у меня кривой репак, установил другой та же фигня.
Windows 7 64 бита, драйвера и обновления последние, скажите что надо установить.
Я так понимаю что какой-то direct, все идущие с игрой дополнения установил.
Благодарю за помощь.
p.s. Ну очень хочется поиграть!!

.

Дмитрий Л

Боюсь огорчить, но это не как не лечиться тоже была но если ты купишь комп мощнее или видеокарту получше то может и поможет.. . Другу надоело пошёл купил новый комп и не париться...