Анастасия Иванова

подскажите в какую службу оброщаться если обдурили в Аптеке? причом так обудрили что может жизни стоить? (Украина, Киев)

Роман Пушкин

В защиту прав потребителя.

Олег Журавлев

не знаю куда вам обрОщаться, потому что вы не написали как они вас обдурили) )
напишите как, может и не понадобиться никуда обрОщаться

Екатерина

А че случилось? В России есть роспотребнадзор например, на Украине наверно есть аналогичная контора

Паша Заболотный

в ближайшее РОВД, с заявлением, а потом в СУД, для возвращения морального ущерба, или полюбовно,

Борис Куликов

в защиту прав потребителя (сохраните препарат и чек о его покупке в этой аптеке)
так же в министерство здравохранения можно
в следственные органы