Ирина

Сколько стоит в аптеке диафрагма в среднем?

И правда, что если ее использовать во время месячных - то выделений как таковых не будет? То есть она просто закупирует их, верно?

Мне надо приостановить уже начавшиеся месячные хотя бы на один день. - поможет? Или может еще какие варианты подскажите?

Дарья Матвеева

Ерунда в принципе, как бы не навредила. Варианты (вроде гормональных контрацептивов) может врач подсказать, так как это в целом опасная затея.

Мария

диафрагму врач подбирает по форме и размеру.. а не ты что попало засунешь во влагалище сама.. она наденвается только перед половым актом. с ней сутками никто не ходит.. каким образом она может у тебя чего закурлоить не понятно.. ее просто смоет кровью.. месячные нвачавшиеся остановить ничем нельзя... они регулируются гормонами.. попытки твои сорвать нормальный гормональный фон закончатся печально-онкологией.. ради сиюминутной прихоти зарабатывать себе рак может только недалекий человек