Екатерина Кречетова

Сколько в среднем стоит "Афобазол" в аптеке? Просто постоянно нервничаю и еще нервный тик начался на этой почве.

Виктория Дайнеко

КОРЕНЬ ВАЛЬЯНЫ КУПИ ТОЛЬКО НЕ ПАКЕТИКАХ. И ПЕЙ ЛУЧШЕ ВСЯКИХ АФАБАЗОЛОВ.

Да
Дарья

Афобазол рублей 300 стоит 60 таблеток на трехнедельный курс. Травки на ночь хороши, чтобы спать, они сонливость вызывают. Днем на работе или за рулем от них только вред.