Сергей Коханович

Моя девушка любительница субкультуры готов дайте совет как ее сделать нормальной?)

Ко
Конфеточка

никак. это сидит у человека в голове. ей это нравится. это всё равно, что ты забираешь у нее её увлечение, то, что она любит.
она сама через какое то время этим переболеет.

Андрей Чижиков

Надо подождать, это пройдет!

Ольга Елохина

Да никак. Если хочет, такой и будет. Если просто музыку слушает такую - ващееееее забей, это ерунда. А если внешность "чёрная" (плащи, шипы и т. д.) , то тут уж как сама захочет.

Ai
Aika

возрастная болезнь головы.
само пройдет без лечения.

Ирина Клочкова

Отвезите её в Берлин, в клуб типа К17, в пятницу вечером и в полночь поцелуйте. Она перестанет быть готом. . Ну или вы им станете )