Елена Бондарева

а вам нравится собирать его носки по квартире???

Роман Любимов

У наших носков только два места: грязные в корзине, чистые - на полочке. И представьте, всегда тусуются парами.

Luna

За тем, с которым хочу быть - все будет нравиться делать!!!

Головашина Наталия

и говно смывать - тоже нравится)

Надежда Макутина

Покупаешь ему разноцветные, яркие носки и потом собираешь их, как в поле цветы.

Алишер Назаров

он не индюк... и не дятел)))) ) точнее говоря.. Он Мужчина, который ценит меня и любит когда порядок.. вещи никогда не разбрасывает.

Иван Марков

Ему даже в голову не приходит.... разбрасывать

Вячеслав Cлавенко

Это такая мелочь... сделать что-то для него.

Ainura

Зато как радуется, балбес)) носкам - то))

Shurik Vohidov

Нет, поэтому и не собираю. Зато так весело наблюдать каждое утро, как он лётает по квартире в поисках пары носков, а какой неописуемый восторг, когда он
их все-таки иногда находит-та вообще )

Алевтина

именно его да

Александр Тихомиров

ещё чего, раскидывай тоже прокладки по дому, лифаки, трусы, хер он за тобой уберет

Нина Котахова

Нет, особого кайфа не получаю чет.