Кирилл Загрядский

Что можно сказать по этой карте? Каков человек?

Ирина Белова

Эмоциональный, много психической энергии, чувствительный, ранимый, робкий, раздражительный, нежный, сексуальный, вспыльчивый, может плохо владеть собой, может быть дерзким, богатый внутренний мир, эстетичность, хороший вкус. Учиться хорошо, есть высшее образование. К друзьям стоит быть внимательным, они могут быть тайными врагами. Будут дети, больше одного, будет любить их и заботиться о них. С отцом больше понимания, чем с матерью. С матерью могут быть конфликты и противостояние, непонимание.

Евгений

неочень, достаточно недружелюбен, замкнут. отца не было, мать не в адеквате