Алексей Гаситашвили

Спать или не спать.. . Кто и почему не спит?! ! Ответ в комментарии))

Пишем только по теме!!

samirmamedov80

Конечно спать! ! секс и спать )))

Инга Данилова

Я не сплю сейчас потому что не хочу) я в час дня просыпаюсь

Тэране

Я сова, поэтому ложусь спать поздно. А встаю рано, в 7 часов. Вот такая вот я, фиговая сова 🙂

Наталья Алешкина

Кому не спиться в ночь глухую...

Сергей

Через 5 часов вставать. Спасибо за напоминание. Иду спать )))

Виктория Мусакаева

сплю мало, но крепко. будильник это зло.... думаю все в жизни человека правильно. чем больше игрух на ночь .. тем сложней поведать шефу .. какого ху. . я пришел на работу чуть позже .. часа на 6..

Виктория Авдонина.

Когда человек доволен порожистым днем - он засыпает легко и. радостно. А если не спиться значит чего то не хватает. Например любви Без любви человеку - неуютно.

Татьяна Косачева

Веб-мастера мало спят))