Марис

Почему ограничения в комментариях в Маил Ответах каждый день 0? По точнее господа

Анастасия Логинова

Вот выдержка из правил - правда в старом формате, но ничего не изменилось в этом пункте:

"Добавлять комментарии к ответам и опросам могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 100 в сутки) . "

Вам надо набрать 250 баллов и сможете комментировать там, где комменты не запрещены.