Юлия Масленкова

Что может делать девушка каждый день, а мужчина раз в год! ? (ответ связан со спортом).. .

Анастасия Давыдова

ПРАВИЛЬНЫЙ ответ на загадку:
Дышит мышцами грудной клетки!! !
У мужчин дыхание происходит посредством мышц нижнего преса, а у женщин посредством мышц грудной клетки (физиология) .
Женщина всю жизнь дышит таким способом. А мужчина дышит этим способом ТОЛЬКО при последнем вздохе (перед смертью)