Eкатерина Cтепанова

Считаете ли вы допустимым, когда мама-соска целует грудного ребёнка? Раньше нормальные мужики на сосках не женились.

Ильфак Асадуллин

В принципе ничего плохого в этом НЕТ!
Это вамши тараканы в голове.
ЕЩЕ РАНЬШЕ как раз очень рано выходили замуж!

И вообще, вопрос какой-то инфантильный. .
А что ей теперь не любить своего ребенка и не целовать его?
На помойку выкинуть?

Саша Иванов

я думала, что это пережитки прошлого, аль нет

Юлия Алимова

Во все времена женились на всяких. "Соски" песды зашивали если чё...чтоб за "не соску" прокатить.

N*
Natali **

автор сколько лет тебе? Не пойму, соска - это всмысле легкого поведения или та которая грубо выражаясь "в рот берет"? Утехи с мужем в постели и оральный секс - это естественный физиологический процесс, поэтому усомнилась в вашем возрасте, ну или вы в незамужнем статусе. Что за 90е? Соски всякие.... и ребенок для матери - святое. Для примера могу себя привести, с мужем несколько лет вместе, через месяц у нас появится дочь и я люблю каждую часть его родного тела как и он)))

Дамир Сайфутдинов

это ее ребенок. значит это нормально