Жангали Пшенбаев

Пореченкова я раньше считал норм мужиком но после этого считаю мудаком (внутри)!

http://zn.ua/UKRAINE/sbu-porechenkov-ustroil-v-donbasse-safari-na-mirnyh-zhiteley-157637_.html

Чёто я не слышал шоб Макаревич приезжал к нац гвардии и платил им деньги за Сафари на Сепоров и с пулемёта стрелять ему не давали

Иринка

После этого тебя то считать не знаем кем ужо, или чем

Ан
Анастасия

а под балаклавой не чукча случайно прячется?
наивный такой.. .
верит во всякую чушь.

На
Наталья

Онт ебя тожэ!: -):-):-)

Ма
Марина

если он и стрелял, то стрелял в быдло фашистское с автоматами, а макарик, пел на крови простых людей, которых это быдло убило из автомата, всасываеш разницу?

Михаил

не будь таким дебилом или убейся об стену!

Garik

Да, источник достоверный. В эту хню даже на Цензоре не верят.

Ил
Илья

Побольше читай всякую хню.

Ал
Александра

Меньше Укро СМИ читайте.
"За единицу "дичи" актер якобы отдал $ 1 тыс"

Или уже так дочитались сплетен, что слова не разбираете? ? ?
(((якобы - значит - "Одна Бабка Сказала" а УкроСМИ напечатала)))

Екатерина

А ему (Пореченкову) думаешь не насрать на тебя, бандерлога гребаного?
Вот насмешил))))

Ев
Евгения

Пропал мужик без тебя.

Евгений

Очень странная привычка русских думать что актёры клоуны проститутки и люди подобных профессий в жизни такие же как и в ролях: -) Откуда вы можете знать нормальный он или нет: -)