Лилит Мовсесян

Я горжусь гражданином РФ настоящим российским мужиком Пореченковым, а вы?

Ол
Олег

Мужик он хоть и хороший, но вот не понятно чего больше вреда или пользы принес.

Ал
Алексей

а что он сделал? про него тут пишут все сегодня, а конкретики - никакой

Ру
Рус

Не очень. Дешевая реклама

Ic
Ice

Молодец. Боевой дух Новороссии ох как сейчас необходим. Дай БОГ людям Новороссии выгнать укрофашистов со своей земли.

Тамара

Нашел кем гордиться.... Он показал себя натуральным ослом...

Vadim

Почему ты еще не в Донецке?

Элай

ты такой же дебил как и он

Владимир

а чего там гордиться, сделал пару выстрелов а Окраина обосралась.

Шариков

Я бы тоже постреляла.

Галина

А чо холостыми то стрелял? Надо бы взаправду пару фашистов завалить!