Анастасия Елисеева

что за мудак сказал, что бабы взрослеют раньше мужиков. Пезды об этом услышали, теперь кукарекают на каждом углу об этом

Анна

Ну, ты явно не повзрослел, раз пезды на уме. Так что все верно. Уж не на твою ли невыросшую карапульку ты предлагаешь пойти?)

Гузель

женщины развиваются быстрей чем мужчины, это да, почитай нейрофизиологию

Гу
Гузель

Бабы взрослеют быстрее мужиков, но их взросление останавливается где-то в юношеском возрасте, лет в 18-20, со всеми вытекающими.. .
Т. е. бабы обладают теми же комплексами, что и подростки:
- бинарным мышлением (когда все оценивается как либо черное, либо белое)
- юношеским максимализмом (хочу все и сразу)
- завышенной самооценкой (я самая лучшая, остальные все говно)
- не способностью думать на перспективу (что будет потом не важно, важно что сейчас)
- уход от ответственности (мне все можно)
ну и так далее...

Настенька

имеется ввиду половое, а не умственное развитие. так что у многих развитие в сиськи уходит)