Мария Чиркова

Где можно найти книгу "Политические учения Древнего Рима" в txt? (Книгу найти не смог, как не искал)

Екатерина Захарова

К сожалению, в электронном варианте этой книги не видно. Но если очень нужно, можно заказать обычную, бумажную, на сайте Alib.ru . Утченко С. Л. Политические учения Древнего Рима. М. Наука 1977г. 256с. Более десятка экземпляров ценой от 60 до 380 руб.