Елизавета Косарева

Как называеться этот тип ОЗУ ?

Есть рабочий раритетный компьютер EPSON EL3s. ОЗУ у него впаяна на плате 2 мегабайа, но есть дополнительные слоты под 40pin ОЗУшки. Как называеться тот тип ОЗУ к этому компьютеру? Хочу дать обьявление в покупке их, но не знаю как они называються и какие именно туда надо искать.

Ставлю фото (увы фоткал мобилкой и резкость плохая)

Заранее спасибо.

Наталья Мамай

А зачем модернизировать простите музейный экспонат? все равно на таком работать невозможно!

Соня Петрова

so-dimm вроде) ) врядли найдешь уже))

Валя Исаева

у меня есть такие ОЗУшки штук 15
Не помню как называются )
Если что могу посмотреть)
з. ы. лежат на работе

Ольга Логодо

кажись это simm

G*
Gal'ka ***

В тернете только откопалась инфа, что можно раскачать до 14 Мб )))

Анастасия Жбакова

название SIMM https://www.epson.com/cgi-bin/Store/support/supDetail.jsp?BV_UseBVCookie=yes&infoType=Doc&oid=14147 Здеся подробно написанно кликайте Product information guide