Марина Павлова

MacBook Pro 13 не запускается с 8 гб ОЗУ

У меня макбук про 13. Покупал в марте 2011 года.
Родной памяти было 2 х 2048 мб.
Сегодня купил две планки по 4096 мб.
Установил обе - мак ос не загружается. Виснет на заставке с яблоком.
Установил одну старую и одну новую (т. е. получилось 6 gb) - всё запускается на ура.
Уже менял их всех и местами, в разные слоты разные планки ставил, короче все имеющиеся четыре планки прогнал как только можно. В итоге с двумя новым ось не запускается. Только лишь с одной новой и одной старой.

Подскажите, в чём проблема?

Модель совместимая. Проверял несколько раз. Да и как она может быть что модель памяти не совместима, когда старая вместе с новой работают? !
Модель купил вот такую SO-DIMM 8GB DDR3 Kingston PC-10600MHz (KTA-MB1333K2/8G)

Николай Жабко

несовместимая память) имодель скажите)

ПС модель мака скажите
и вопрос вы PRAM сбрасывали ? ?

Артур К.

возможно ноут поддерживает до 6 гб памяти