Ирина Гудзь

Забыл название и адрес сайта. Портал по типу фриланса, где только дизайнеры

Напомните пожалуйста - встречал в сети интересный портал, где "кучкуются" дизайнеры. Смысл портала в том, что ты можешь обозначить бюджет (практически любой) , описать то, что тебе нужно нарисовать (логотип, дизайн для сайта, айдентику и т. д. ) и все дизайнеры, которые сочтут твой бюджет адекватным - предложат свое видение того, что тебе нужно. А ты уже выбираешь.

Отличие от любого фриланс сайта в том, что ты не выбираешь одного исполнителя, по его предыдущим работам, а выбираешь уже из готовых представленных работ, которые рисуют дизайнеры под твой заказ.

Надеюсь понятно объяснил