Mehroj Fozilov

Мне 13 лет,после онанизма чувствую оргазм,но спермы не идёт...(онанизмом заниаюс очень часто,это не вредит)?

Ал
Алла

занимайся хоть каждые 5 мин

Юл
Юлия

Смотри залупа может отвалиться,ничем не восстановишь.Замеряй её каждый раз.

Ал
Александра

оргазм без семяизвержения возможен, просто ты рано начал онанизмом заниматься, не волнуйся скоро созреешь и сам увидишь сперму во время оргазма

Ал
Александра

секс без девчины-признак дурачины

Св
Светлана

На самом деле первая сперма появляется как раз в 13 лет.
В любом случае, если член встаёт, если ты чувствуешь "то самое" - значит всё работает.

Поверь, твои ощущения от появления спермы не изменятся. Это, наоборот, не очень удобно - нужно её куда-то девать, она пачкает одежду.
Наслаждайся тем, что можешь получать "сухой оргазм".

На счёт онанизма. Онанизм призван снимать сексуальное напряжение, а не создавать его. Возбуждаться ты должен от вида красивой девочки, и т.п., а не насиловать себя теребя пипиську что бы она встала.
Да, это очень приятно, но возбуждаясь только механически, потом будет трудно возбудиться от девушки.

Дина

О Госпади,иди книжки читай

Айдай

Ахахахахахах , я обязан это заскринить

Ан
Анна

зря смеётесь,вроде школьник,вроде про онанизм,а серьёзно и грамотно сформулировать смог,я точно не могу сказать например,может созревание разное,у меня была где-то в 12 уже.