Екатерина Афанасьева

Что будет если заниматься онанизмом слишком часто?

Ол
Оленька

Ослепнешь.

Жа
Жанерке

перейдет в привычку, а это уже диагноз. Но давно уже доказано, что не чаще 1-2 раз для подростка это нормально.

Ри
Римма

Заболеешь,Рома,будет истощение нервной системы.А зачем ты,вообще онанируешь? При этом происходит большой выброс энергии,белки которые ты потребляешь идут на воссоздание спермы,вместо того что бы идти на строительство тканей и органов в твоем быстро растущем теле в период полового созревания.Мой совет как врача тебе-заканчивай свои опыты со своей пипиской! Займись спортом,подтяни учебу,помогай родителям-когда будешь уставать-желание онанировать пройдет! Половые органы твои сформируются без твоего активного участия и экспериментов над ними! Удачи!

Юляшка

Это ты про работу в банке?

Светлана

Пиписька отвалится)

Юл
Юлия

мозоли

Алексей

сильные руки