Светлана Царькова

Питер. Помогите пожалуйста. Посоветуйте приличную гостиницу до 3500 руб. в сутки недалеко от центра. Можно семейную.

Я понимаю, что отелей много, но я прошу совет исходя из вашего опыта. Чтобы условия были нормальные, персонал не хамил и ресторан приличный.

Хусен Шахид

Ну например Сфинкс на канале Грибоедова у "львиного мостика". А вообще - миниотелей много...

Dmitri Kulakov

http://hotel.spbcu.ru/ru/lodging
Санкт-Петербург, 190020
Телефон: 7 (812) 747-25-47
Факс: 7 (812) 747-26-47
E-mail: reception@spbcu.ru

останетесь довольны
обычно только иностранцы знают = недавно там была делегация из Франции ( не все иностранцы богатые )

Ал
Александр

А зачем гостиница? Сними квартиру. За такие деньги можно хоромы снять.