Наталья Дюрина

посоветуйте фильм про сверхъестественные способности

ДА
Диля Абдиева

Отличный отечественный многосерийный фильм "Хиромант". Мне очень понравился, все серии за 1 день посмотрел.

Алексей Спинка

"Начало" с леонардо декабрио про подсознание зачетный фильмец)

Гу
Гульфия

Полнометражный или сериал? Вообще трилогия Темного Рыцаря Кристофера Нолана

Лена Сергеевы

Двадцать одно.
Просто про талантливого парня, который отлично считал в уме!
И его команду.
Интересно.

А так, отбросы. Комедия про подростков. С матом перевод качай. Ржака ваще!

Евгений Крайнов

фильм : я 4. Живая сталь, хенког, железный человек, мстители, убойный футбол, иилюзионист, Но лучший из них я 4)))

Осман Ханапиев

Хейвен

Мертвая зона