Инна Антохина

Подскажите фильм-фантастику, где главный герой с сверхъестественными способностями...

но их приминение всегда ведет к неудаче, фильм с трагическим концом

смотрел похожий фильм, в главной роли женщина, американка, фильм закончился тем, что ее муж/парень погиб столкнувшись с грузовиком (фурой) на трассе. Очень хотел бы пересмотреть

Юл
Юлия

Сериал "Отбросы"

White Sugаr

Сделка с дьяволом

Юл
Юлия

Сделка с дьяволом)) )

Вероника Клименкова

телепорт, четвертый, моя супербывшая

Владимир

Хроники

Вася Пупкин

Посмотрите "Город ангелов", тоже грустный...

Кирилл

"Хэнкок". Там у главного героя есть суперспособности и жуткая тупость и неуклюжесть. Вот на это надо посмотреть

Ал
Александр

Внутри моей памяти

Саймон, проснувшись в больнице, полностью забыл события двух последних лет: ни автокатастрофы, ни своей собственной свадьбы, ни гибели родного брата, в которой его обвиняют. Но спустя немного времени он обнаруживает способность возвращаться назад по своей памяти! Это значит, он должен обязательно изменить будущее!