Игорь Гапоненко

ищу фильм фантастику: главный герой сидит с другими людьми в какой-то аудитории - все как будто спят, под гипнозом.

видит что из кресел/пола/потолка вылазят металлические приборы, щипцы и каждому начинают что то с глазами делать, мб зомбировать.
фильм иностранный, 10-летней давности, мб и больше.

Мария Абстракция Просветленный (29195) 2 часа назадМомент похож на сцену из "Кошмара на улице вязов - 3", может быть вы именно этот фильм ищите
похоже нет
где там этот момент?

Ал
Александр

Момент похож на сцену из "Кошмара на улице вязов - 3", может быть вы именно этот фильм ищите