Юлия Корниенко

когда наконец выйдет TES 6?

Ве
Вера

Пятый только-только вышел, к нему DLC периодически ещё выпускают 🙂 Если судить про предыдущей деятельности - то следующим у Bethesd'ы выйдет не TES, а Fallout.

Иван К

очень, очень не скоро. сейчас они делают Elder Scrolls Online

Владимир Елисеенко

Хех, вспомните, сколько ждали Обливион. Затем вспомните, сколько после него ждали Скайрим. Так что, когда он выйдет, мы будем знать про уже другие известные хиты. Итог-еще нескоро