Мария Агамалян

Выйдет ли The Elder Sckrols 6.Если да то примерно когда?

Виктория Кондрова

После СО -ОР онлайн версии.

Рустам Бафоев

На волне заоблачного успеха Skyrim в сети уже пошли слухи о следующей части Она уже в разработке и по слухам она будет в жаркой местности с пустынями и оазисами, которые будут напоминать культуру арабских стран. Главной расой живущей там будут каджиты.

Руслан Магомедов

Когда-нибудь да выйдет... Слышал, они собирались ремейк морровинда делать .

Katerina

что выйдет? Гуглом не пробовал пользоваться?

А если примерно по теме - то на днях а то и раньше