Надежда Серебрякова

Что можно ожидать от The Elder Scrolls 6? Когда выйдет вы будите покупать или скачивать

Никита Илюшенко

эта серия для меня умерла давно и что-то совсем угас к ней интерес ...по мне тот же Fable в 100500 раз интереснее

Ина Чолаку

Игры уперлись в консоли, и пока не появятся консоли нового поколения ждать кардинально нового от Свитков наверное не стоит.
Я бы хотел что-то вроде Морры со всеми современными плюхами.

Натусик Коровякова

кто вам вообще сказал что она выйдет? Никакого анонса на продолжение не было

Елена Матюха

Ты - нубло был ещё до Е3 анонс, варешку захлопни