Ирина Дегтярёва

Выйдет ли The Elder Scrolls 6, если да то в каком году?

Вот только не говорите что The Elder Scrools online это и есть 6 часть, такие ответоы я уже много раз слышал.

Ан
Анютка

Ну естественно, выйдет. На очереди Fallout 4. Где-то году в 2016 могут выпустить и новые свитки. TES online не только не шестая, она вообще от свитков только названия и взяла, даже разрабатывала не беседка, а самопальная зенимакс онлайн студия из каких-то гастарбайтеров

Дарья Крылова

НУ The Elder Scrolls online и есть 6 часть The Elder Scrolls )) или же тебе интересует skyrim? но всеже об этом нечего не известно

Екатерина Люст

Уже вышел, The Elder Scrolls Online называется...

Ар
Аревик)))

В 18, инфа 100%. Мне самый главный чувак в беседке лично сказал. . .Ну сам подумай, откуда это нам знать.

Евгений Топлинов

Что-то мне подсказывает, что если и будут 6 свитки, то их предадут анафеме похлеще этой онлайн -ереси. Подумайте сами. Лучшие сценаристы разбежались. Значит сюжет попрёт совсем не в ту степь. Придумают что-нибудь такое, что бы у юного поколения мозжечок не забарахлил. Ушёл из жизни Адам Адамович - ведущий художник "беседки". Кто нам ещё нарисует очаровательно-шизоидные грибы Морровинда и величественные панорамы Скайрима? Тодд Говард - козлина, умеет только обещать много разных ништяков. А потом вручает фанатам "конструктор" - дескать, доделывайте сами, а нам некогда. Нам надо прибыли считать...