Николай Шумейко

Купил комп, новый, сильный, все игры до 2011 года идут, а более новые после нескольких минут вылетают. Что делать?

Так вот, все игры запускаются, настраиваются и играют. После нескольких минут игры, игра зависает, но остаётся звук (не зависшей, а чаще всего продолжается) , экран при этом чёрный. На 7 винде иногда появлялась такая ошибка: Видео драйвер перестал отвечать и был восстановлен. (иногда)
Сейчас на 8 (лиценз) появляется окошко: программа перестала отвечать.
Драйвера последние и новые.

Система:
Проц: Intel core i5-2500K CPU @ 3.30GHz 3.60GHz
ОЗУ 8ГБ
Винда 8 - 64
NVIDIA GeForce GTX 570 AMP

850 ват

Яна Иванова

а блок питания

Ivan Belov

Купить новый.

На
Наталья

может с дровами проблема

Ирина Воротилина

Дрова на видео новые поставь. Игры и винда лицушные...