Любовь

что делать если включаю игру а через несколько минут комп вырубается и стоновится очень горячим

Лис Лисицын

возможно игра такая удали её гафиг

Дима Ормонов

пашарь яица

Алексей

1 - засунуть комп в морозилку. 2 - поменять комп пока не сожгла:)

Иван Емельянов

возможно перегревается процессор, они обычно когда начинают сильно перегреваться вырубаются автоматически поэтому проверь работает ли кулер а если работает возможно просто стоит его почистить.