Вадим Ванхельсен

Скажите? сайт вк я забыла пароль, нажала забыли пароль нужен номер к которой привезала страницу и забыла что делать?

Юлия Кашина

Да у Вас, милая, что-то с памятью... Не ходите люди по Контактам гулять)))

Елена Коптелова

ввести номер телефона и прийдет смс с востановлением пароля

Алексей Настюшенков

Обратись в службу поддержки, обьясни ситуацию. Тогда через 5-6 часов они восстановят тебе страничку. 🙂

Светлана

может лечить склероз

На
Надежда

вводишь номер телефона к которому привязана твоя страница. Через где-нибудь минуту на мобилу тебе придет СМС, там будет код, этот код вводишь в вк и пишешь новый пароль.