Анна Дрындина

помогите узнать название российского фильма о борьбе диверсантов-предателей и разведчиков нквд

Сейчас смотрел по местному каналу. Не с самого начала, поэтому и прошу помощи. В общем диверсанты хотели взорвать мост вроде, из-за этого нквд усилили охрану. Но диверсанты устроили взрыв на складе и хотели еще в госпитале устроить но не успели, завязалась драка и они ушли. В команде у них девушка была еще. А со стороны нквд следователь, тоже женщина, борется против них. И в общем там был момент- на рынке диверсанты эти стояли ждали, торговали медом. И к ним подошел предатель капитан, принес маленький фарфоровый стаканчик, на дне у стакана была записка залеплена оконной замазкой.. .
Ну в общем выключили фильм на самом интересном месте как всегда.

фильм российский телевизионный, возможно даже сериал небольшой, выпущен не раньше 2000 годов.
актеры все мне неизвестные

всем заранее благодарен!

Александра Сахинова

На ум приходит только сериал "Смерть шпионам".
http://kino-teatr.ru/kino/movie/ros/11135/annot/