Юлия Черная

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти как можно отследить изменение в отношениях с фракциями

Всем доброго времени суток!
В чистом небе все отображалось в кпк, а в зове припяти почемуто разработчики убрали эту фичу или может я ее просто не нашел)) . Может кто-то уже мод какой нибудь сделал или прогу отдельную для этих целей уж очень интересно ккое действие и на сколько изменяет отношение с фракцией.

Эдуард

посматри на достижения которые можно получить в игре и сам подумай как это меняестся
если ты принесш кпк моргона и кпк генерала (не помню как фамилия) то станеш другом долга и они все будут зелёными
и так далее