Олег Тутаров

Мне нужен фотоаппарат, который будет и хорошо снимать видео, и хорошо делать фото. Бюджет 17-18 тысяч. Спасибо.

Олег Петрухин

Два в одном это не гуд. Фото и видео - разные технологии. Для "хорошо снимать видео" и "хорошо делать фото" желательно отдельные приблуды. С выбором - юзайте по сайтам, читайте отзывы, выбирайте сами. В бюджет желательно добавить.

Лена Мишукова

А как фотоаппарат делает фото?

Руслан

сонька а390 зеркалка, только фото. неплохой фотик.