Катерина Болотокова

а вы быстро заскучаете без кинотеатров - если не ходите некот время?

Ма
Маня

не особо, если не с кем ходить. а если бы было с кем - то через месяцок-два заскучал бы.

Лю
Людмила

для меня раз в полгода сходить нормик. есть занятия поинтереснее чем по киношкам ходить.

Са
Сангерим

а чё скучать то? кинотеатр у меня в соседней комнате. разницы почти никакой, а плюсов масса. разве можно в обычном кинотеатре валяться голым, полупьяным на диване и ставить фильм на паузу когда пиво попросится в туалет?:)))

Lena

ну 20 лет прошло-пока не знаю если че напишу))))

Галина

последний раз был в кино при СССР