Эльвира

А вы в кинотеатры ходите или, также как и я, качаете всё с торрента?

Просто в кинотеатрах показывают в основном только голливудщину и плохие российские фильмы. Да и зачем платить, если это потом всё равно в хорошем качестве на торренте появится? Не думаю, что всякие Михалковы от этого обеднеют.

Ив
Иван

Это ведь рторический вопрос, правда? В кино можно сходить на не очень смысловой фильм с потрясающими 3Д эффектами. а еще в кино хорошо ходить с девушкой, можно даже на последний ряд. А так... конечно незачем

Vip

Для меня важна атмосфера, фильм в кинотеатре воспринимается немного иначе. Хотя на мелодрамы стараюсь не ходить, сопли пускать лучше в одиночестве.