Василий

А вы в кинотеатр ходите, или на халяву качаете? А что качаете?)))

Р.
Рушана ...

нефть!!)) ) завидуй молча))))

Виктория Назарова

Ходим, в 3Д интересней смотреть.

Александра Сороковикова

и в кино хожу и скачиваю)

Елена Павлова

и так смотрю и в киношку хожу

Ян
Яночка

мы предпочитаем кинозалы

Pavel Simindeyev

В кино почти не хожу, качаю, все что понравится то и качаю!

Эрлан Мурзаев

ходим... муж любит ходить в кино

Александра Волчкова

В кино. Потому как дома не дадут насладиться в полной мере) ) Последний фильм смотрела Координаты скайфолл

Светлана Светик Корнева

Качаем более-менее интересные новинки и старые проверенные фильмы, а если ожидается что-то интересное в прокате, то стараемся попасть в кино... правда хорошие фильмы последнее время редкость.

Альтика Тк

Ходим в кино только на те фильмы, которые очень хочется посмотреть в хорошем качестве, если уверены на 90%, что фильм понравится. Ошибаемся редко. Остальное качаем.

Василий Семиков

У нас в городе даже кинотеатра нет. Закрыли. т. к. требует ремонта. Пускать туда людей опасно для жизни