Андрей Пошеченков

ДОБРОЙ НОЧИ!!!)))).. Пожалуйста, кто может, посмотрите мой вопрос... вопрос очень важный.. может многое в моей жизни изменит.

состоится ли встреча с данным человеком.... как она пройдёт... к чему приведёт в итоге???))) )

я заеду в место, где он работает завтра (возможно) и 13 января точно!!)) )

…данных его к сожалению нет, да и фото тоже… он года на 2 старше меня… светлый волос… немного выше меня… работает охранником в заведении, где я пела.... зовут Александр... .

Оксана (03.10.1986)

Спасибо огромнейшее!!!))) )

Дмитрий Шалгачёв

не переживайте так всё будет хорошо вот увидете