Ел
Елена

напишите пару трудных, психологических фильмоооооов! спсасибо""

Ri

Тираннозавр
Хорошие поступки

Са
Сашка

Игры разума, адвокат дьявола

Дашута Косенкова

человек на луне
солярис (Тарковский)

M/
Mихаил ////

эмм... юленька, я

Сеня Цвентарный

человек дождя, полёт над гнездом кукушки, три лица евы

Мария Атанова

"Осенняя соната" Бергмана.
Не совсем ясен вопрос: Вам псих. триллеры посоветовать или психологические типа артхаусных? "Осенняя соната" относится ко вторым.

Денис Кондратеня

Джорджино с Милен Фармер в гл роли - просто супер трудный и психологический, но еще и красивый и увлекательный и страшный. Мертвец с Джонни Деппом.