Алла Вермишян

напишите если не трудно

худеть не хочу. хочу рельеф на прессе. опишите подробную тренировку и диету. главное не похудеть (если только животик убрать)

Света Дедкова

если живот убрать то нужно уменьшить количество углеводов в пище. Тобишь голодать не надо, есть как обычно, полноценно 3-4 раза в день, но углеводную пищу исключай. Вот можешь видосы посмотреть http://www.youtube.com/user/presstrener/videos?sort=dd&view=0&page=3 на 3 странице в низу там в разном порядке видео, короче смотри всё.

Аня Юрченко

девушка... вы для начала определитесь чего хотите. . Худеть вы не хотите, при этом вы хотите рельеф. . Вообще то рельеф это "отсутствие" жира. . С одного живота жир убрать нельзя.. . Не обманывайте себя)

Аленочка Потапова

Девушка поймите что жир не горит очагами, он сжигается везде ( а не только на животике) , так что если будете заниматься в спортзале то приготовьтесь что худеть будет все тело а не только то что вам хочется!

Федорков Александр

Жир ходит со всего тела равномерно... ответ сама дальше додумать можешь...

Елена Дрон

да вообще нельзя дать какой либо совет даже не зная рост, вес и возраст а также хоть минимум из образа жизни- занимаетесь или нет спортом, как и чем питаеьесь и т. п.

Элен Малькова

красавица зачем тебе рельефный пресс не порть свою ЖЕНСТВЕННУЮ фигуру