Юл
Юлия

какие фильмы из ныне вышедших вам очень понравились и какие фильмы вы ждете выхода в прокат?

как вам рейд, напролом, нокаут? неужели никому не понравился?

Андрей Соколиков

В последний год я ни разу не смотрела каких либо фильмов. Смотрела только сериалы. Разные. Наиболее понравившимся сериалом был у меня сериал "Воронины" и "Универ. новая общага"
Из фильмов ужасов (триллеров) за всё время - "Пункт назначения" (все части)

Илья

все что выходит- *овно....

Галина Ларионова

третий лишний)

Галина Фокина

из последних за 3 месяца вообще ничего, ну 3 лишний более не менее

Лё
Лёня

с нетерпением жду Люди Х, обожаю эти фильмы! ну и Пункт назначения

Варвара Серикова

Ворон (2012)
Мамы (2012)
Матч (2012)
Zолушка (2012)
Американский пирог. Все в сборе (2012)
Женщина в черном (2012)
Напролом (2012)

Дмитрий Меркулов

Понравились из вышедших спецэффекты в "Новом Человеке-Пауке")
Очень жду октября) Выйдет Сайлент Хилл 2")

Алёна Маринина

темный рыцарь и шаг вперед 4

Елена Прорубникова

Жду НЕУДЕРЖИМЫХ 2!!!