Дмитрий Кислов

Разве использовать кого-то ради своих целей, сидеть на шее хорошо? Любовь настоящая бескорыстна, любящие всё делят пополам

Уборку и готовку с детьми пополам, я согласен, а вещи машина постирает. Ты не понимаешь

Юлия Корниенко

А глажку, уборку, стрику, стряпню тоже пополам будешь делить, и детей будете пополам смотреть а кто будет зарабатывать, так вот Парень будь мужиком ты хозяин ты зарабатываешь а она сидит у тебя на шее и все остальное делает тогда будет порядок

Dinara Mirzoeva

уступи ей ведь она же девушка, ты потом сам собой гордиться будешь на и она тебя за это больше полюбит.