Айбек Замирбеков

У кого нибудь была настоящая любовь?

у меня да.
первая любовь.... немного несчастная, взаимная, но несчастная.
и она до сих пор есть ...
уже больше 14 лет.... с самого детства, когда еще в 4 квадрата играли вло дворе.
помнишь такую игру?:)

Юлия

мдя. безответная это и есть настоящая. очень болезненно проходит

Ирина Ларина

Она есть.

Алексей

У кого нибудь была

Ан
Анна

Была. Безответная. Он только смеялся надо мной, а я в школьные еще годы заняла первое место в предметной олимпиаде по району, а затем уже и по субъекту; чуть позже окончила школу с медалью, а потом поступила в университет на бюджетное место. Ради него!
Доказывала почти по-детски ему, а в это время сама себя сделала. Почти семь лет продолжалось безумие.
Сейчас, когда он поздравляет меня с Днем рождения, не забывает сказать, что я - самая лучшая.... Не женат.... У меня зато в душе полный штиль. Забыто.

Мария Афанасьева

да. была. и очень сильная.

Юлия Деревенская

нет... только безответная дважды... сейчас я одна и отношусь ко всему этому с осторожностью и недоверием, собственно, ничего не строю, никаких отношений

Игорь Молоствов

Да, конечно, она есть сейчас!!!! Сидит рядом!! ! Целует меня, обнимает!!!! И очень очень любит!!!