Nik Kl

к какому врачу в больнице мне обратится? у меня болит печень я переболел болезнь боткина

Сергей Евсин

лучше сразу к гастроэнтерологу! или к энфекционисту - они как раз таки и наблюдают переболевших боткина

Руслан

Конечно сразу к терапевту. Только уши не развешивайте и не ведитесь на то, что мол, все само пройдет. Пусть дает направление на анализы и к другим специалистам. Кстати, не забудьте про печеночные пробы и УЗИ. Сами не лечитесь, потому что в область печени может отдаваться болевые ощущения от других органов.

Сергей Артемьев

к терапевту он сам направит, обычно отправляет вон

Светлана Молчанова

для начала к терапевту. а там направят.. но не затягивай-если по врачам долго не ходить, то все можно вылечить)))

Игорь Киселев

начни с приёма карсила после еды, постарайся заметить после чего появляются боли и избегать такой пищи либо нагрузки, ну и обратись к инфекционисту.

Алексей Немтинов

К психиаторам обращайся.