Samvel Atayants

не могу запустить симс 3 сверхистественое при запуске требует диск что делать

я установил всё нормально но при запуске требует диск что мне делать

Ан
Анастасия

купить диск, или зайти на сайт где скачали, там могут помочь. лучше сходить в магазин, проверено)

Анна Беспалова

смонтируй образ через Daemon Tools

Светлана Волобуева

1)-открой привод, 2)-вставь диск, 3)-нажми ок!

Александр Мизерник

скачай ноудвд для этой игры / замени ноудвд на оригинальные файлы в корневой папке игры