Константин Андронкин

на каком сайте можно отслидить человека по номеру мобильного

Василий Иванов

На сайте мегафона, к примеру. Так и вижу, захожу я на сайт, ввожу номер и получаю список статей уголовного и административного кодекса рф, которые я нарушаю. Сажают меня, сажают провайдера и обслуживающий персонал. Прекрасная картина, по моему.