Александр Приходько

проблема с сайтом спрашивай ру.. пожет у кого-нибудь такое уже было?

Сижу через гугл хром, когда захожу на спрашивай. ру в вопросы и хочу ответить на вопрос сайт выдает мне главную страницу.. не пойму в чем проблема.. может браузер сменить?

извините за ошибку в темноте пишу...

Geroy Gs

Мазилу попробуй.

Ма
Марина

у меня совсем на оборот) ) отвечать могу задавать нет) ) Думаю скорее всего нам нужно менять браузер

Николай Гусаров

Браузер меняй. Сайт честно говоря не очень, а тебе только чат нужен, угадал?